Недвижимость Майами Логотип
+1(954)562-61-64
Phone

Недвижимость Майами и Южной Флориды: блог


Пять самых дорогих домов в Майами

Самые дорогие дома, предлагаемые к продаже, на рынке недвижимости в Майами в настоящий момент.

 майами недвижимость цены

Американский город Майами широко известен по всему миру и имеет репутацию фешенебельного курорта и места жизни для богатых и знаменитых. Подобное восприятие этого крупного финансового и туристического центра, конечно, не вполне верно. Цены на недвижимость в Майами варьируют в весьма широком интервале и по большому счёту (если говорить об эконом-классе) не сильно отличаются от цен в крупных российских и украинских городах. Однако здесь, действительно, немало элитных объектов недвижимости. Давайте посмотрим на пять самых дорогих домов в Майами, которые в настоящее время предлагаются для продажи.

Пятое место



Стоимость: 39 000 000

Количество спален/ванных комнат: 6/6

Площадь участка: 3284 м2

Жилая площадь: 919 м2

Год постройки: 2002

Согласно описанию, этот дом не имеет недостатков. Он построен в испанском колониальном стиле и расположен на острове Палм Айланд, находящемся между собственно Майами и Майами Бич (тоже, кстати говоря, островом). Из дома открывается замечательный вид на знаменитый Саус Бич. Каждая спальня имеет свой уникальный стиль. К дому прилагается док для лодок, бассейн, фонтан и площадка для игры в волейбол.







































Резюме: Идеально подходит для любителей волейбола и плавания в бассейне на короткой воде.

Четвертое место



Стоимость: 40 000 000

Количество спален/ванных комнат: 7/8

Площадь участка: 5419 м2

Жилая площадь: 742 м2

Год постройки: 1940

Дом расположен на Стар Айланд, небольшом острове между Майами и Майами Бич. Три стороны участка выходят на океан, обеспечивая прекрасные виды, в том числе на Бискейн Бэй и деловой центр Майами. Владение включает в себя гостевой домик с тремя спальнями. На участке много деревьев.















Резюме: Для тех, кто хочет находиться в тени пальм и прямо рядом с шоссе. Отмечу, что подобными местами в Майами можно наслаждаться и бесплатно.

Третье место



Стоимость: 55 000 000

Количество спален/ванных комнат: 9/8

Площадь участка: 27950 м2

Жилая площадь: 1282 м2

Год постройки: 1920

Исторический объект, построенный ещё на заре развития Майами. Для справки - Майами приобрел статус города только в 1896 году, на тот момент в нем проживали 300 человек. К началу двадцатого века население Майами перевалило за тысячу. В 1910-х и 1920-х годах город бурно развивался, однако после разрушительного (самого разрушительного в истории США) урагана 1926 года пришел в упадок. Так что этот дом видел многое. К дому ожидаемо прилагается док для яхт, большой бассейн, пруд, гараж на 4 машины. Дом располагается в южном Майами, на самом берегу. Имеет огромный парк.





































Резюме: Дом для тех, кто мечтает жить в музее с парком.

Второе место



Стоимость: 55 000 000

Количество спален/ванных комнат: 6/8

Площадь участка: 6614 м2

Жилая площадь: 1076 м2

Год постройки: 1991

Дом на Ки Бискейн (остров недалеко от южного Майами). По сути, занимает целую оконечность острова. Некоторые стены выходят прямо к воде, имеется своя гавань. В прошлом дом принадлежал известной (хотя и не называемой) семье миллиардеров.























Резюме: Для любителей парусного спорта и желающих приобщиться к жизни миллиардеров.

Первое место



Стоимость: 67 000 000

Количество спален/ванных комнат: 9/10

Площадь участка: 14568 м2

Жилая площадь: 1938 м2

Год постройки: 2000

Дом в средиземноморском стиле, расположенный на самом берегу в Южном Майами. С участка открываются прекрасные виды на Бискейн Бэй, деловой центр Майами и океан. В доме есть тренажерный зал, теннисный корт, игровая комната. Во владение входят также частный пляж, причал для яхт и гостевой домик.







































Резюме: Для фанатов роскоши в американском стиле, включая удручающе тяжеловесную мебель и интерьеры, за большие деньги.



Если Вам понравилась эта статья, Вы можете подписаться на нашу страницу на Facebook. Мы регулярно публикуем интересные материалы, посвященные городу Майами.